@dk_cyp

Осторожно, мошенники Заплатил на счёт 30 евро. Пропали, на связь не выходят

2026-06-02 15:16:12


А зачем заплатили то? На банк в Румынию небось?

2026-06-02 15:16:46

@dk_cyp

Я как-то привык доверять людям.

2026-06-02 15:17:28