@Elena_Potapchik

Про билеты писалось что они должны быть оплачены ( кроме членов семьи гражданина ЕС), или я что-то упускаю?

2026-05-05 16:58:19

@Chezzy1970

Упускаете. Родители должны быть зависимы. Но критериев этой зависимости в Консульстве и сами не могут озвучить. Задавала им вопрос. Дети до 21 и супруги могут подаваться без билетов. Остальным нужны

2026-05-05 17:02:00

@Elena_Potapchik

Ок, спасибо большое за информацию! Исправим🫡

2026-05-05 17:02:00

@Chezzy1970

Вот ответ одной участнице чата.

2026-05-06 16:21:36

@1215522214

сообщение удалено

2026-05-05 17:54:29

@Chezzy1970

Эта информация касается родственников граждан ЕС/Кипра. Это ответ Консульства. Если оно посчитает запросить что угодно, оно может это сделать, дополнительно, о чем и говорит на своем сайте. Еще раз, Наталья, пожалуйста, не учите меня. И не вводите людей в заблуждение своими домыслами. Напишите вопрос в Консульство, если Вам нужны уточнения. До сегодняшнего дня было так, по практике

2026-05-05 18:02:01

@1215522214

сообщение удалено

2026-05-05 18:05:26

@Chezzy1970

сообщение удалено

2026-05-05 18:08:38

@1215522214

Меня Ваш бан вообще не интересует, меня интересует легитимность этого чата и предоставление правдивой информации, что Вы пытаетесь оспорить, почему?

2026-05-05 18:11:23

@Chezzy1970

Я Вам пока дала возможность почитать и подумать о легитимности. Пока на 1 день. Остыньте, пожалуйста

2026-05-05 19:35:00

@1215522214

сообщение удалено

2026-05-05 18:16:47

@1001240613

С такими претензиями ищите сами информацию! Зачем в чат обращаетесь? Мы здесь уже больше 6 лет информацию черпаем и делимся своим опытом

2026-05-05 20:53:44


Обратитесь к президенту Кипра с этим важным вопросом. А то пишут тут всякие не легитимные.

2026-05-06 05:40:35