@Hrundel_777

Подскажите пожалуйста прилетел в Белград сейчас ,и дальше Белград -Москва регистрацию прошел Ларнаки получил два посадочных в Белграде нигде не надо ходить там отмечаться то есть сразу выхожу на посадку правильно я понимаю?

2022-06-12 18:49:44

@deinekoov

Абсолютно

2022-06-12 15:22:08

@Hrundel_777

Что значит абсолютно?

2022-06-12 16:17:14

@deinekoov

Абсолютно правильно . Идите на посадку )

2022-06-12 16:18:54