@vadichcyЕсть принтер - печатать, нет значит нет. В 95% случаев печатать не надо
2021-05-12 20:23:42
@ElenaStarLESЛучше напечатать, мне пришлось в аэропорту искать принтер, на регистрации на рейс обязали.
2021-05-13 00:46:37
@Oxi50Какой авиакомпанией летели? Благодарю за ответ.
2021-05-13 05:07:41
@StannisAliveЯ вчера летел аэрофлотом, никто нигде не требовал печатать, все на мобилке показывал
2021-05-13 11:12:29

@trout_hunter