@trout_hunter

А печатать же не обязательно?

2021-05-12 20:15:33

@vadichcy

Есть принтер - печатать, нет значит нет. В 95% случаев печатать не надо

2021-05-12 20:23:42

@ElenaStarLES

Лучше напечатать, мне пришлось в аэропорту искать принтер, на регистрации на рейс обязали.

2021-05-13 00:46:37

@Oxi50

Какой авиакомпанией летели? Благодарю за ответ.

2021-05-13 05:07:41

@StannisAlive

Я вчера летел аэрофлотом, никто нигде не требовал печатать, все на мобилке показывал

2021-05-13 11:12:29