@oefimenkova

Подскажите, пожалуйста, кто летал Победой (Ларнака-москва-ларнака), как впечатления?

2021-05-12 17:39:07

@Kabasco

Быстро. Чётко. Жестко. Можно выкупить место рядом и сидеть, как в евро-бизнес классе.

2021-05-12 17:41:12

@562209067

Что именно вас интересует? Еды нет) воды сколько хочешь)) В течение полёта контролируют, чтобы сидели в масках. Все перевесы и прочие отклонения от их правил лучше оплатить заранее

2021-05-12 17:42:48

@1308271835

Нормальные впечатления. Не платила за места, но 2 детей сидели со мной. Но мч были готовы, что может быть и по-другому.

2021-05-12 17:45:53

@Nonameshere

Вы откройте сайт авиакомпании, прочитайте там про багаж и прочее для начала. Можно там все узнать.

2021-05-12 18:00:36

@1308271835

И кстати, после набора высоты когда ремни можно отстегнуть, стюардесы нас пересадили -таки вместе. Но это была не Победа. В Победе наверое с этим сложнее будет.

2021-05-12 17:55:18