@KabascoБыстро. Чётко. Жестко.
Можно выкупить место рядом и сидеть, как в евро-бизнес классе.
2021-05-12 17:41:12
@562209067Что именно вас интересует?
Еды нет) воды сколько хочешь))
В течение полёта контролируют, чтобы сидели в масках.
Все перевесы и прочие отклонения от их правил лучше оплатить заранее
2021-05-12 17:42:48
@1308271835Нормальные впечатления. Не платила за места, но 2 детей сидели со мной. Но мч были готовы, что может быть и по-другому.
2021-05-12 17:45:53
@NonameshereВы откройте сайт авиакомпании, прочитайте там про багаж и прочее для начала. Можно там все узнать.
2021-05-12 18:00:36
@1308271835И кстати, после набора высоты когда ремни можно отстегнуть, стюардесы нас пересадили -таки вместе. Но это была не Победа. В Победе наверое с этим сложнее будет.
2021-05-12 17:55:18
