@recarrion

Странно, что на прилёт Спутник признали, а на Safepass - нет ..😞

2021-05-12 12:19:04

@Andy_Duck

Это вообще, очень странное место)

2021-05-12 12:25:14

@ilinskiy

Для туристов, можно сказать, признали.

2021-05-12 12:27:55