@1712217754Когда отправите заявление из черновика
2021-05-12 09:02:56
@Iza_lashes_cyprusКуда я должна его отправить ?
2021-05-12 09:04:30
@Swiss_CapitalНа госуслугах. А потом в аэропорту по прибытию вы должны его предьявить. Те, у кого его нет - заполняют бумаги вручную.
2021-05-12 09:06:33
@Iza_lashes_cyprusЯ понимаю , но куда этот черновик отправлять что бы получить QR код , который я должна предъявить в аэропорту ?
2021-05-12 09:07:20
@Swiss_CapitalДолжна быть кнопка: Отправить
2021-05-12 09:07:39
@1712217754Не помню как там отправляется. Но там должна быть кнопка "отправить". И в уведомлениях появится новая оказанная услуга. Если зайти внутрь уведомления, то оттуда скачиваешь файл со своим фото и кодом. Этот файл можно себе на почту переслать
2021-05-12 09:07:14
@Iza_lashes_cyprusТолько кнопка сохранить
2021-05-12 09:07:51
@1712217754А если нажать Сохранить?
2021-05-12 09:09:40
