@Iza_lashes_cyprus

Добрый день ! Заполнила на госуслугах форму для прибывающих в Россию , сохранила в черновик , а когда должен появится OR код ?

2021-05-12 08:57:57

@1712217754

Когда отправите заявление из черновика

2021-05-12 09:02:56

@Iza_lashes_cyprus

Куда я должна его отправить ?

2021-05-12 09:04:30

@Swiss_Capital

На госуслугах. А потом в аэропорту по прибытию вы должны его предьявить. Те, у кого его нет - заполняют бумаги вручную.

2021-05-12 09:06:33

@Iza_lashes_cyprus

Я понимаю , но куда этот черновик отправлять что бы получить QR код , который я должна предъявить в аэропорту ?

2021-05-12 09:07:20

@Swiss_Capital

Должна быть кнопка: Отправить

2021-05-12 09:07:39

@1712217754

Не помню как там отправляется. Но там должна быть кнопка "отправить". И в уведомлениях появится новая оказанная услуга. Если зайти внутрь уведомления, то оттуда скачиваешь файл со своим фото и кодом. Этот файл можно себе на почту переслать

2021-05-12 09:07:14

@Iza_lashes_cyprus

Только кнопка сохранить

2021-05-12 09:07:51

@1712217754

А если нажать Сохранить?

2021-05-12 09:09:40