@vadichcy2 дня только так летают, нет отзывов. Вам трудно с ребёнком старше 12 лет в очереди постоять?
2021-05-12 04:09:28
@539933939Нет не трудно, прикидываю к чему готовиться)
2021-05-12 04:13:49
@Yuliana12MЯ в воскресенье прилетела. Очередь движется без остановки, стоять на одном месте вообще не пришлось. Не паникуйте. На автобусе небольшими партиями привозят, очень быстро всё проходит
2021-05-12 04:17:23
