@539933939

Как на практике, если едут двое: взрослый привился, а ребенок само собой нет. То взрослый идет с ребенком сдавать тест по прилету? И стоит в очереди со всеми, или что-то организовано другое?

2021-05-12 04:07:07

@vadichcy

2 дня только так летают, нет отзывов. Вам трудно с ребёнком старше 12 лет в очереди постоять?

2021-05-12 04:09:28

@539933939

Нет не трудно, прикидываю к чему готовиться)

2021-05-12 04:13:49

@Yuliana12M

Я в воскресенье прилетела. Очередь движется без остановки, стоять на одном месте вообще не пришлось. Не паникуйте. На автобусе небольшими партиями привозят, очень быстро всё проходит

2021-05-12 04:17:23