@Chezzy1970Всем по -разному. Завтра должна быть
2021-05-11 20:27:17
@Deliya_GБуду надеяться, спасибо
2021-05-11 20:28:05
@punclevЯ делал в воскресенье поздно вечером, в пн рано утром пришла. Но тут иногда бывают кейсы, когда и 3 дня ждут. Но это скорее исключение.
Вроде как можно позвонить в консульство, если не ошибаюсь.
2021-05-11 20:27:43
@Deliya_GСпасибо, если утром не будет, позвоню им
2021-05-11 20:28:36
