@Deliya_G

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, за сколько сейчас приходит ответ по про-визе? 2 года назад мне ответили за пару часов, сегодня подалась днём, но получила только ответ, что заявка на рассмотрении. Улетать послезавтра утром

2021-05-11 20:26:33

@Chezzy1970

Всем по -разному. Завтра должна быть

2021-05-11 20:27:17

@Deliya_G

Буду надеяться, спасибо

2021-05-11 20:28:05

@punclev

Я делал в воскресенье поздно вечером, в пн рано утром пришла. Но тут иногда бывают кейсы, когда и 3 дня ждут. Но это скорее исключение. Вроде как можно позвонить в консульство, если не ошибаюсь.

2021-05-11 20:27:43

@Deliya_G

Спасибо, если утром не будет, позвоню им

2021-05-11 20:28:36