@tatianasavostina

Добрый день! В прикрепленной памятке указано, что при действующем шенгене делать провизу не требуется, но все-таки хочу уточнить, действительно ли так?

2021-05-11 14:03:59

@Psycho_by

В «прикрепленной памятке» же просто народное творчество и она здесь сугубо для развлечения 🤫

2021-05-11 14:01:41

@tatianasavostina

Сарказм оценен)

2021-05-11 14:02:55

@Nonameshere

У вас написано вас Татьяна зовут. Пишу вам, что бы спросить, действительно ли это так?

2021-05-11 14:04:44

@tatianasavostina

Это так, Дмитрий)

2021-05-11 14:05:53

@Nonameshere

Добро пожаловать на борт.

2021-05-11 14:08:13

@olegcyprus

Да. Верьте.

2021-05-11 14:02:09

@tatianasavostina

Спасибо!)

2021-05-11 14:03:28

@olegcyprus

Профиза - это Про-виза или это рабочий ЭнтриПермит?

2021-05-11 14:03:33

@tatianasavostina

Первый вариант)

2021-05-11 14:06:33

@olegcyprus

Спасибо. Записал в копилку странных слов.

2021-05-11 14:07:03