@ilinskiy2 раза.
2021-05-11 13:02:51
@1040383966Благодарю
2021-05-11 13:04:18
@vadichcyПолная вакцинация 2 раза, кроме Johnson.
2021-05-11 13:03:07
@1040383966Благодарю
2021-05-11 13:03:44
@Nonameshere
@941829729Про взрослых все понятно. Детям до 12 лет тест сдавать не надо. Но нигде не написано про карантин для детей. Заполняли флайт пасс пару часов назад. Написано ребёнок должен находится в 14 дневном карантине.
2021-05-11 13:15:09
@NonameshereЯ не знаю что вы и как заполнили. Там же по ссылке есть все инструкции.
Написано то, что должно быть написано. Все фантазии НЕ указаны, места не хватает.
2021-05-11 13:19:05
@Andy_DuckДаже если написано, забейте на карантин и пусть ребёнок живет свободно! Никто никогда не проверит
2021-05-11 13:40:55
