@1235348645Требуют все теперь. Спрашивают прямо на регистрации и сдаче багажа.И граждан, и туристов..
2021-05-11 11:02:09
@july_voyageТест?!
2021-05-11 11:02:33
@1235348645Ну да. Вчера в Шереметьево у всех спрашивали. А что так удивляет. Мне вообще не надо было делать, но на всяк.случай был.
2021-05-11 11:06:05
@NonameshereЕсли все как бараны кивнули, не стоит это выдавать как за нормальную практику
2021-05-11 11:07:16
@1235348645При чем тут бараны? АК может не посадить в самолет, только и всего.
2021-05-11 11:08:15
@july_voyageТак у вас спутник?
2021-05-11 11:07:37
@1235348645Граждане Кипра могут лететь без теста и делать 2 на месте. Или один, если первый сделан перед вылетом. Но по факту уже дней 10 требуют у всех перед регистрацией. Со вчера ( 10) тест или сертиф.о прививке.
2021-05-11 11:14:08
@july_voyageАаааа, у меня туристы просто вакцинированные....
2021-05-11 11:13:27
@1235348645Тогда им сертификат и на свободу по прилету), в правый коридор из " рукава" самолета.
2021-05-11 11:15:04
@july_voyageЛишь бы АК Россия посадила уже.... а то я начала переживать ...
2021-05-11 11:15:51
@EkaterinaStankevicТак позвоните в ак . Это и будет истина в последней инстанции
2021-05-11 12:01:36
@safianatсообщение удалено
2021-05-11 11:08:31
@Nonameshereестественно. в рф нет ковида.
2021-05-11 11:08:56
@safianatсообщение удалено
2021-05-11 11:09:19
@1235348645Все там есть, просто на это временно " забили" иначе всем надо платить...
2021-05-11 11:10:42
@1235348645Конечно. Вход как обычно)))
2021-05-11 11:09:12
@july_voyageСерьезно?! 🥺
У них спутник у туристов.
2021-05-11 11:03:17
@1235348645У кого Спутник, тем не надо, понятно.
2021-05-11 11:07:05
@NonameshereОпять вы нагнетаете?
2021-05-11 11:03:36
@NonameshereЕсть правила въезда на кипр. с ними можно ознакомиться в закрепе. прочитайте их.
2021-05-11 11:04:13
@july_voyageТак по ним не нужен тест.
А авиакомпания может не посадить без теста. Вы чего наши АК не знаете?... ((
Надо звонить уточнять значит...
2021-05-11 11:05:07
@NonameshereВыполняйте правила приезда и защищайте ваши права сами. Что тут еще можно добавить.
2021-05-11 11:06:19
@july_voyageЯ б полетела я б и защищала, а тут туристы полетят, потом претензии ко мне будут, понимаете?..
2021-05-11 11:07:04
@NonameshereПОнимаю. Решите сами как вам выгоднее.
2021-05-11 11:07:40
