@1276632907Добрый день! Подскажите, пожалуйста, прилетал ли кто уже из России с вакциной? Кто имеет такой опыт?)
Родителям дали справку в поликлинике на русском ( на других языках в данном заведении выдача не предполагается)))
Достаточно ли ее просто перевести на английский язык?
Заранее всех благодарю!
2021-05-11 10:01:01
@azat1182а в госуслугах нет ничего?
2021-05-11 10:02:38
@1328669901Если прививка была сделана в поликлинике, то сертификат по любому на гос.услуги придет. Проверить может надо там?
2021-05-11 10:03:52
@maroooneМне вот не пришла) Сказали, что сбой в системе. Мол проверьте через 2 недели. Прошло уже 3… тишина)
2021-05-11 10:07:27
@487139768Значит у вас на госуслугах учетную запись надо сделать, топайте в мфц, как сделают идите в поликлинику где делали вакцину , просите чтоб вам опять прогрузили сертификат! И заполните в госуслугах обязательно загран паспорт!
2021-05-11 10:26:51
@maroooneУ меня все уже сделано) Я написал 2 заявления, но в ответ автомат пишет, что это глюк, ждите прогрузки через 2 недели🙃
2021-05-11 10:45:26
@Great_PerskyЯ в чате госуслуг нажаловалась, быстро все появилось
2021-05-11 12:08:36
@E_k_a_t_e_r_i_n_a_BЯ обратилась в поликлинику с просьбой выдать сертификат на 2х языках. Они выдали. Он точно есть, просто по умолчанию всем дают на русском. Госуслуги подвисают. На наши многочисленные вопросы ответили, что системная ошибка и над ней работают
2021-05-11 10:44:23
