@1276632907

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, прилетал ли кто уже из России с вакциной? Кто имеет такой опыт?) Родителям дали справку в поликлинике на русском ( на других языках в данном заведении выдача не предполагается))) Достаточно ли ее просто перевести на английский язык? Заранее всех благодарю!

2021-05-11 10:01:01

@azat1182

а в госуслугах нет ничего?

2021-05-11 10:02:38

@1328669901

Если прививка была сделана в поликлинике, то сертификат по любому на гос.услуги придет. Проверить может надо там?

2021-05-11 10:03:52

@marooone

Мне вот не пришла) Сказали, что сбой в системе. Мол проверьте через 2 недели. Прошло уже 3… тишина)

2021-05-11 10:07:27

@487139768

Значит у вас на госуслугах учетную запись надо сделать, топайте в мфц, как сделают идите в поликлинику где делали вакцину , просите чтоб вам опять прогрузили сертификат! И заполните в госуслугах обязательно загран паспорт!

2021-05-11 10:26:51

@marooone

У меня все уже сделано) Я написал 2 заявления, но в ответ автомат пишет, что это глюк, ждите прогрузки через 2 недели🙃

2021-05-11 10:45:26

@Great_Persky

Я в чате госуслуг нажаловалась, быстро все появилось

2021-05-11 12:08:36

@E_k_a_t_e_r_i_n_a_B

Я обратилась в поликлинику с просьбой выдать сертификат на 2х языках. Они выдали. Он точно есть, просто по умолчанию всем дают на русском. Госуслуги подвисают. На наши многочисленные вопросы ответили, что системная ошибка и над ней работают

2021-05-11 10:44:23