@ppetrov_dev

Вопрос: у меня просрочилась рабочая виза 1.5 месяца назад, подал на обновление, получил справку о процессе, выехал в Россию месяц назад. Сейчас не могу найти эту справку, можно погранцам объяснить чтобы в базе у себя посмотрели по моему просроченному пинкслипу?

2021-05-10 07:50:17

@Nonameshere

Да

2021-05-10 07:50:53

@ppetrov_dev

Отлично, спасибо

2021-05-10 07:51:06

@Nonameshere

Для вылета из РФ надо иметь шенген или провизу. Авиакомпании про это не надо говорить.

2021-05-10 07:51:38