@nelly_yar

А флайтпасс обязательно надо распечатать или можно в электронном виде?

2021-05-10 05:26:50

@xandrcat

можно в электронном

2021-05-10 05:28:05

@vadichcy

Для Кипра можно в электронном, отзывов их Бухареста не было. Но думаю тоже можно.

2021-05-10 05:28:32

@nelly_yar

Поняла, спасибо!

2021-05-10 05:28:57