@SebaPa

Добрый день может уже обсуждалось... Прилетел из России делал тест в аэропорту. В бланке написано что нет результата а не негатив. А как у других?

2021-05-09 14:17:01

@Helenlis1

Подождите ещё, у нас так было. Попозже придёт отрицательный результат.

2021-05-09 14:19:04

@vadichcy
@SebaPa

У меня "нет результата" в самом бланке

2021-05-09 14:56:19

@vadichcy

значит ждать

2021-05-09 14:56:54

@Helenlis1

И у нас также было в бланке, но потом пришла смска, что результат отрицательный. Зашла на сайт - до сих пор no results в бланке, хотя прошло 4 дня

2021-05-09 15:26:09

@701151934

Коллеги прилетали. У них так было 5! дней. Это Кипр. Ждите. ))))))

2021-05-09 15:31:18