@AlekseyAleksandrov_TV

Привет! А вот вопрос: заполнять СайпрусФлайтПасс я же могу, еще не имея на руках результата теста на ковид - главное, чтобы он был у меня с собой уже в аэропорту? Я верно это понимаю?

2021-05-09 10:55:07

@vadichcy

НЕТ, не загрузил негативный результат в флайтпас - нет теста.

2021-05-09 10:58:02