@I_ElenaS

Доброе утро! Вопрос немного не по теме группы- Подскажите пожалуйста в эти выходные 1 выход по смс или 2 ?И можно ли ездить на море, если живешь в Никосии?

2021-05-08 09:37:29

@vadichcy

1 смс Можно для плавать 🏊

2021-05-08 09:38:27

@I_ElenaS

Спасибо большое!

2021-05-08 09:40:30