@Chezzy1970Просто в выходные не надо попадать. Обычно засада именно в выходные.
2021-05-08 08:55:14
@542375390ка думаете лучше сейчас заполнить или в пн, не потеряется с субботы?
2021-05-08 08:55:58
@Chezzy1970Не потеряется. Но у Вас времени вагон. Можете и в понедельник подать с утра
2021-05-08 08:56:32
@542375390спасибо
2021-05-08 08:57:03
