@542375390

Спасибо, пошла заполнять, вылет 16 😲

2021-05-08 08:52:21

@Chezzy1970

Просто в выходные не надо попадать. Обычно засада именно в выходные.

2021-05-08 08:55:14

@542375390

ка думаете лучше сейчас заполнить или в пн, не потеряется с субботы?

2021-05-08 08:55:58

@Chezzy1970

Не потеряется. Но у Вас времени вагон. Можете и в понедельник подать с утра

2021-05-08 08:56:32

@542375390

спасибо

2021-05-08 08:57:03