@Iza_lashes_cyprus

Всем привет , в связи с последними новостями про прививки и рапид, такой вопрос, что бы зайти в аэропорт для вылета с Кипра в Россию нужно ли делать тест? ( о том что по прилету делать надо, я знаю)

2021-05-08 07:23:02

@Nonameshere

Естественно не нужно

2021-05-08 07:24:26

@Iza_lashes_cyprus

Так это же общественное место?

2021-05-08 07:25:22

@Nonameshere

Окей Делайте тест)

2021-05-08 07:25:41

@Iza_lashes_cyprus

Не могу понять , почему в ресторан, гипермаркет и в остальные общественные закрытые помещения нужен , а в аэропорт нет ?!

2021-05-08 07:26:52

@vadichcy

Логики давно нет. Понять и простить.

2021-05-08 07:27:46

@Iza_lashes_cyprus

Это точно

2021-05-08 07:28:09

@Nonameshere

Могу дать только информацию Пониманием не могу поделиться И вряд ли кто может Подозреваю, это связано с тем, что у людей есть права. На бумаге, но все же.

2021-05-08 07:29:33

@964786382

У меня знакомая вчера прилетела назад а Россию, и вот ей сказали делать два теста, несмотря на вакцину

2021-05-08 07:46:52

@Chezzy1970

По правилам РПН с 1 мая два теста. Вакцинирование не засчитывается в РФ

2021-05-08 07:47:34

@Nonameshere

Белла, one love ❤ Будьте как Белла! Будьте собой, не читайте чужих сообщений и вообще не парьтесь.

2021-05-08 07:52:19