@Pavel_A_Dev

Доброе утро. Скажите пожалуйста, если лететь Аэрофлотом на Кипр с пинкслипом, который истекает через неделю после вылета, не будет ли проблем при регистрации на рейс?

2021-05-08 06:37:12

@vadichcy

На момент регистрации в аэропорту должен быть действующий.

2021-05-08 06:39:03

@Pavel_A_Dev

Ok. Спасибо, тоже так думаю, но на всякий случай думаю надо уточнить)

2021-05-08 06:40:36

@NataXo

У меня при влете на Кипр пинк заканчивался через 10-ть дней. Из РФ выпустили вообще без проблем, на Кипре только на паспортном дядька напомнил что заканчивается и пора подавать на новый)

2021-05-08 06:40:14

@Pavel_A_Dev

Такая же будет ситуация)

2021-05-08 06:41:08

@olegcyprus

Если на подачу еще не записались - надо сделать это срочно.
Можно по емайл. Инфа была в @cylaw

2021-05-08 06:43:29

@Nonameshere

Так если не записался, то сейчас дадут дату через месяц Спешки тут уже нет

2021-05-08 06:45:51

@Pavel_A_Dev

За этим у нас следит специально обученный человек

2021-05-08 06:46:35

@olegcyprus

А, рабочий пинкслип, тогда ок.

2021-05-08 06:47:42

@Nonameshere

Тогда у вас все в порядке 😉

2021-05-08 06:49:34

@olegcyprus

Могут и меньше чем через месяц. Важен сам факт записи.

2021-05-08 06:47:28

@Nonameshere

Причём тут 🇷🇺

2021-05-08 06:44:40