@Nadja_L

Спасибо ОГРОМНОЕ администраторам чата за подробные инструкции по заполнению флайтпасса! Все сделала без проблем :) Читаю все дни Ваш канал, чтобы не задавать глупых вопросов ;) Завтра лечу с сыном Минск-Ларнака :)

2021-05-07 18:26:04

@Chezzy1970

Хорошего полёта!👍🏻

2021-05-07 18:26:26

@Nadja_L

Спасибо!!!

2021-05-07 18:27:13