@Nonameshere1. кассы 😂 21 век, надеюсь у вас телефон не дисковый.
2. плюньте на них. полно рейсов и так. Все они в закрепе.
2021-05-07 10:06:26
@504148213Телефон у меня не дисковый, Дмитрий. Вот как раз в кассе Аэрофлота получила такой ответ- полное недоумение с их стороны. Я очень уважаю Вашу группу, Ваш закреп очень полезен. Просто, очень нужен Аэрофлот. Один раз с Nordwind - не самый приятный опыт
2021-05-07 10:11:00
@NonameshereВам надо определиться - шашечки или ехать. Летите Кипрскими и в ус не дуйте. S7 еще.
2021-05-07 10:12:19
@504148213Дмитрий, я обращаюсь к Вам вежливо. Зачем такая ирония? Бывают ситуации, когда нужен комфорт. Например, человек после операции.
2021-05-07 10:15:28
@NonameshereА почему нельзя иронии?
И где вы ее нашли?
Вы получили дружеский совет, в ответ детские обиды. Предполагается что тут все взрослые по умолчанию.
2021-05-07 10:20:15
@504148213Я ни в коем случае не хочу спорить с Вами, Дмитрий. Просто призываю к вежливости
2021-05-07 10:25:59
@NonameshereВы путаете сюсюканье и вежливость (что вообще понятие относительное).
Мы тут работаем с потоками информации, на сюсюканье времени нет.
2021-05-07 10:29:05
@PricklyPinА мне и с Нордом нормально летается. Особенно на контрасте цен на билеты.
2021-05-07 10:12:50
@Chezzy1970В офисах АФЛ спокойно продают билеты. В Москве, по крайней мере. Вам попались какие-то двоечники. Кипр не закрыт, что за бред 😟
2021-05-07 10:33:04
@Andy_DuckДа тут даже не двоечники, а идиоты ... Имея билеты и не продать клиенту - это как?
2021-05-07 10:36:26
@504148213Именно так, Анди:)
2021-05-07 10:37:33
@504148213Я так и думаю, Светлана. Зашла в офис Аэрофлота на Тверской-Ямской. Наверное, нужно зайти в другой. Конечно, Кипр открыт, мы в апреле 2 раза летали, полные самолёты. Буду искать не двоечников:). Спасибо Вам!
2021-05-07 10:36:51
@Andy_Duckhttps://www.aeroflot.ru/ru-ru
Не надо ходить в офис! Купите на сайте. 21 век на дворе , в Москве по крайней мере. Не можете сами, попросите детей, родственников, знакомых помочь
Не надо ходить в офис! Купите на сайте. 21 век на дворе , в Москве по крайней мере. Не можете сами, попросите детей, родственников, знакомых помочь
2021-05-07 10:39:53
@504148213Уважаемый Анди, если-бы я не проверяла сайт, я-бы не обращалась с таким вопросом. Но благодарю за неравнодушие!
2021-05-07 10:55:54
@Chezzy1970Была там на Петровке. Мне тоже яростно доказывали, что Россия не внесла Кипр в разрешённые страны))). Смех а ответ и призыв не валять дурака, а заниматься своими непосредственными обязанностями , сделали своё дело((. И даже за бонусы
2021-05-07 10:38:44
@504148213Спасибо, Светлана, наверное, так и надо сделать:)
2021-05-07 10:54:00
@ZuccerkДва дня назад купила на сайте Аэрофлота билеты Москва-Ларнака-Москва. Июнь
2021-05-07 10:06:28
@504148213Спасибо, Катерина, буду продолжать следить за сайтом
2021-05-07 10:11:53
@bodomicНа сайте bgoperator и в нормальных авиакомпаниях
2021-05-07 10:06:39
@504148213Спасибо, Алексей, посмотрю на этот сайт 🙏🏻
2021-05-07 10:12:51
@bodomicНо там только отказные билеты и сейчас вроде только на Нордвинд, БГ только им сюда летает.
2021-05-07 10:15:37
@504148213Благодарю, Алексей! Вы очень добры!
2021-05-07 10:16:40
@261553470На сайте Аэрофлота
2021-05-07 10:18:39
@261553470Светлана, только что посмотрела на сайте Аэрофлота. Билеты есть в продаже.
2021-05-07 10:23:53
@504148213Спасибо, Ирина, сейчас немедленно посмотрю! Спасибо за неравнодушие!
2021-05-07 10:24:48
