@504148213

Пожалуйста, подскажите, кто знает, где в Москве можно купить билеты на Аэрофлот. В офисе Аэрофлота мне сказали, что с 29 апреля по 30 октября Кипр закрыт:). Россияне, где вы покупаете билеты, просто билеты, не туры? Мы живем на Кипре, нужно вернуться:). Спасибо:)

2021-05-07 10:03:07

@Nonameshere

1. кассы 😂 21 век, надеюсь у вас телефон не дисковый. 2. плюньте на них. полно рейсов и так. Все они в закрепе.

2021-05-07 10:06:26

@504148213

Телефон у меня не дисковый, Дмитрий. Вот как раз в кассе Аэрофлота получила такой ответ- полное недоумение с их стороны. Я очень уважаю Вашу группу, Ваш закреп очень полезен. Просто, очень нужен Аэрофлот. Один раз с Nordwind - не самый приятный опыт

2021-05-07 10:11:00

@Nonameshere

Вам надо определиться - шашечки или ехать. Летите Кипрскими и в ус не дуйте. S7 еще.

2021-05-07 10:12:19

@504148213

Дмитрий, я обращаюсь к Вам вежливо. Зачем такая ирония? Бывают ситуации, когда нужен комфорт. Например, человек после операции.

2021-05-07 10:15:28

@Nonameshere

А почему нельзя иронии? И где вы ее нашли? Вы получили дружеский совет, в ответ детские обиды. Предполагается что тут все взрослые по умолчанию.

2021-05-07 10:20:15

@504148213

Я ни в коем случае не хочу спорить с Вами, Дмитрий. Просто призываю к вежливости

2021-05-07 10:25:59

@Nonameshere

Вы путаете сюсюканье и вежливость (что вообще понятие относительное). Мы тут работаем с потоками информации, на сюсюканье времени нет.

2021-05-07 10:29:05

@PricklyPin

А мне и с Нордом нормально летается. Особенно на контрасте цен на билеты.

2021-05-07 10:12:50

@Chezzy1970

В офисах АФЛ спокойно продают билеты. В Москве, по крайней мере. Вам попались какие-то двоечники. Кипр не закрыт, что за бред 😟

2021-05-07 10:33:04

@Andy_Duck

Да тут даже не двоечники, а идиоты ... Имея билеты и не продать клиенту - это как?

2021-05-07 10:36:26

@504148213

Именно так, Анди:)

2021-05-07 10:37:33

@504148213

Я так и думаю, Светлана. Зашла в офис Аэрофлота на Тверской-Ямской. Наверное, нужно зайти в другой. Конечно, Кипр открыт, мы в апреле 2 раза летали, полные самолёты. Буду искать не двоечников:). Спасибо Вам!

2021-05-07 10:36:51

@Andy_Duck

https://www.aeroflot.ru/ru-ru


Не надо ходить в офис! Купите на сайте. 21 век на дворе , в Москве по крайней мере. Не можете сами, попросите детей, родственников, знакомых помочь

2021-05-07 10:39:53

@504148213

Уважаемый Анди, если-бы я не проверяла сайт, я-бы не обращалась с таким вопросом. Но благодарю за неравнодушие!

2021-05-07 10:55:54

@Chezzy1970

Была там на Петровке. Мне тоже яростно доказывали, что Россия не внесла Кипр в разрешённые страны))). Смех а ответ и призыв не валять дурака, а заниматься своими непосредственными обязанностями , сделали своё дело((. И даже за бонусы

2021-05-07 10:38:44

@504148213

Спасибо, Светлана, наверное, так и надо сделать:)

2021-05-07 10:54:00

@Zuccerk

Два дня назад купила на сайте Аэрофлота билеты Москва-Ларнака-Москва. Июнь

2021-05-07 10:06:28

@504148213

Спасибо, Катерина, буду продолжать следить за сайтом

2021-05-07 10:11:53

@bodomic

На сайте bgoperator и в нормальных авиакомпаниях

2021-05-07 10:06:39

@504148213

Спасибо, Алексей, посмотрю на этот сайт 🙏🏻

2021-05-07 10:12:51

@bodomic

Но там только отказные билеты и сейчас вроде только на Нордвинд, БГ только им сюда летает.

2021-05-07 10:15:37

@504148213

Благодарю, Алексей! Вы очень добры!

2021-05-07 10:16:40

@261553470

На сайте Аэрофлота

2021-05-07 10:18:39

@261553470

Светлана, только что посмотрела на сайте Аэрофлота. Билеты есть в продаже.

2021-05-07 10:23:53

@504148213

Спасибо, Ирина, сейчас немедленно посмотрю! Спасибо за неравнодушие!

2021-05-07 10:24:48