@vadichcyТест и флайтпас как турист, и ещё можно провизу - тогда точно не будет вопросов у Победы.
2021-05-07 08:48:47
@NonameshereА зачем им как туристу и чего вообще стесняться то?
2021-05-07 08:50:43
@vadichcyРезиденты не могут по образцу флайтпас оформить :)
Как туристы легко.
Мне лень пояснять что не так.
2021-05-07 09:20:06
@NonameshereНадо не трогать один блок
2021-05-07 08:53:44
@vadichcyС этим и проблемы :)
2021-05-07 08:54:06
@AccountantDubaiВсегда заполняли без проблем
2021-05-07 10:07:10

@1308271835