@1308271835

Всем привет! Вопрос по заполнению флайтпасса. Были на каникулах в РФ, возвращаемся из РФ на Кипр завтра Победой. У меня temporary permit, BCS, выдан как работнику кипрской компании. Мне все равно ставить галочку, что я permanent resident. Живу на Кипре с 2017.

2021-05-07 08:41:20

@vadichcy

Тест и флайтпас как турист, и ещё можно провизу - тогда точно не будет вопросов у Победы.

2021-05-07 08:48:47

@Nonameshere

А зачем им как туристу и чего вообще стесняться то?

2021-05-07 08:50:43

@vadichcy

Резиденты не могут по образцу флайтпас оформить :) Как туристы легко. Мне лень пояснять что не так.

2021-05-07 09:20:06

@Nonameshere

Надо не трогать один блок

2021-05-07 08:53:44

@vadichcy

С этим и проблемы :)

2021-05-07 08:54:06

@AccountantDubai

Всегда заполняли без проблем

2021-05-07 10:07:10