@kati_shma

Добрый день, мы граждане РФ, возвращаемся с Кипра в Шереметьево 9.05, 10.05 вылетаем с этого же аэропорта в Мале, подскажите пожалуйста, нам нужно загружать тест на Госуслуги? И достаточно ли одного теста? Не понятно как быть в этой ситуации, ведь мы не остаёмся в РФ

2021-05-07 08:32:30

@vadichcy

вам надо письменно в роспотребнадзор обратится, формально надо - но вы не можете 24 часа между обеспечить.

2021-05-07 08:33:51

@kati_shma

Хорошо, спасибо

2021-05-07 08:51:47

@Nonameshere

Напишите сюда что ответят

2021-05-07 08:53:20