@Nadia_046

Ну, мы все столько пережили за эти 1,5 года 🤷‍♀️ переживем и это. Лично я все равно благодарна Кипру, что открылся и появилась возможность приехать к солнышку и обнять любимых друзей. Если для этого надо таскаться сдавать тесты, значит буду сдавать 🤷‍♀️ Возможность увидеться и пообщаться все равно бесценна ❤️

2021-05-06 10:47:16

@olegcyprus

Для того, чтобы обнять друзей и тесты не нужны даже

2021-05-06 10:47:46

@Nadia_046

👍😂

2021-05-06 10:48:02

@ilinskiy


2021-05-06 10:48:29