@Nadia_046Ну, мы все столько пережили за эти 1,5 года 🤷♀️ переживем и это. Лично я все равно благодарна Кипру, что открылся и появилась возможность приехать к солнышку и обнять любимых друзей. Если для этого надо таскаться сдавать тесты, значит буду сдавать 🤷♀️ Возможность увидеться и пообщаться все равно бесценна ❤️
2021-05-06 10:47:16
@olegcyprusДля того, чтобы обнять друзей и тесты не нужны даже
2021-05-06 10:47:46
@Nadia_046👍😂
2021-05-06 10:48:02

@ilinskiy