@apapkov

Хорошо бы кто-нибудь сегодня на пресс-конференции спросил, что делать Туристам с coronapass. Вот прилетел ты на Кипр, что делать, каждые три дня ходить сдавать тест, чтобы в рестораны пускали?

2021-05-06 09:09:21

@oservetnyk

Что лучше - сдавать тест чтоб в рестораны ходить или чтоб рестораны вообще были закрыты и выход по СМС? Мне кажется что ответ очевиден

2021-05-06 09:13:19

@apapkov

Олег, вы утрируете. Если вы турист и у вас есть антитела, причём высокий титр. Какой смысл? И представьте себе наплыв туристов и очередей с потенциальной передачей инфекции если все будут раз в три дня сдавать. Да и ещё платить на семью из 4 человек по 120 евро каждые три дня. Нонсенс.

2021-05-06 09:38:35

@ilinskiy

Тесты бесплатные.

2021-05-06 09:41:15

@oservetnyk

Я резидент и у меня есть антитела. Тесты бесплатные, не надо платить по 120 евро. Еще раз повторю, сейчас рестораны вообще закрыты! Не хотите делать тесты каждые три дня - катайтесь там где нет людей. А тем людям кто готов сдавать тесты - дайте ходить где они хотят

2021-05-06 09:41:42

@Andy_Duck

Таких меньшинство (которые хотят сдавать тесты). Большинство думает как всю эту систему нае..

2021-05-06 09:43:06

@oservetnyk

та это понятно :) просто полностью закрытые рестораны и рестораны с "доп.требованиями" это совершенно разные вещи)

2021-05-06 09:43:55

@apapkov

Олег, я думаю тут все очень рады за вас. Если вы похвастаться - вам это удалось, вас заметили, можете налить себе кофейку и улыбнуться морю. Но к сожалению вы не слышите конструктив в словах других и поэтому дискуссия с вами завершена на чем и спасибо.

2021-05-06 09:47:38