@oservetnykЧто лучше - сдавать тест чтоб в рестораны ходить или чтоб рестораны вообще были закрыты и выход по СМС?
Мне кажется что ответ очевиден
2021-05-06 09:13:19
@apapkovОлег, вы утрируете. Если вы турист и у вас есть антитела, причём высокий титр. Какой смысл? И представьте себе наплыв туристов и очередей с потенциальной передачей инфекции если все будут раз в три дня сдавать. Да и ещё платить на семью из 4 человек по 120 евро каждые три дня. Нонсенс.
2021-05-06 09:38:35
@ilinskiyТесты бесплатные.
2021-05-06 09:41:15
@oservetnykЯ резидент и у меня есть антитела. Тесты бесплатные, не надо платить по 120 евро. Еще раз повторю, сейчас рестораны вообще закрыты! Не хотите делать тесты каждые три дня - катайтесь там где нет людей. А тем людям кто готов сдавать тесты - дайте ходить где они хотят
2021-05-06 09:41:42
@Andy_DuckТаких меньшинство (которые хотят сдавать тесты). Большинство думает как всю эту систему нае..
2021-05-06 09:43:06
@oservetnykта это понятно :) просто полностью закрытые рестораны и рестораны с "доп.требованиями" это совершенно разные вещи)
2021-05-06 09:43:55
@apapkovОлег, я думаю тут все очень рады за вас. Если вы похвастаться - вам это удалось, вас заметили, можете налить себе кофейку и улыбнуться морю. Но к сожалению вы не слышите конструктив в словах других и поэтому дискуссия с вами завершена на чем и спасибо.
2021-05-06 09:47:38
