@marty_ekaterinaДоброе утро! Ребят, у кого-то есть реальный опыт перелета кипрскими авиалиниями из Ларнаки в Москву? Как оно вообще? В сравнении с крупными авиакомпаниями России (с7, Аэрофлот). Есть какие-то подводные камни? Хотим остаться на Кипре подольше, но менять с7 как-то накладно, а у кипрских авиалиний очень уж привлекательные цены. Расскажите, пожалуйста! Благодарю
2021-05-06 06:21:32
@BasilevsВода (ну и еда) за деньги. Вот и все подводные камни
2021-05-06 06:25:07
@497717956Больше на лоукостер тянут, еду не дают. Но в целом по организовнности молодцы, не задерживают и меньше претензий/проверок.
2021-05-06 06:25:58
@orostisДва раза летала. Все хорошо, ничем особо не отличается. Еда и напитки за деньги.
2021-05-07 11:06:49
@marty_ekaterinaСпасибо!
2021-05-07 11:07:20
