@ilinskiyПолучится.
2021-05-05 20:18:15
@sneganarЯ так поняла там, что то напечатано-распечатано, должно быть, с телефона просто результат им не подойдёт..иначе не понятно отличие теста от коронапасса..
2021-05-05 20:23:25
@ilinskiyПока коронапасс — это либо распечатанный тест, либо распечатанный сертификат о вакцинации, либо сообщение о выходе с карантина после болезни. Не отдельная сущность.
2021-05-05 20:25:02
@sneganarРаспечатанный..очень актуально для тех, кто прилетел на несколько недель и нет принтера🤪
2021-05-05 20:26:36
@Chezzy1970Просто носить с собой бумагу с трестом. И все
2021-05-05 20:27:03
@sneganarДа, если тест сдать спустя время по прилёту..я просто уточняла, про тест из аэропорта, что делают по прилёту на Кипр..его же получают потом, если печатать, то это надо куда-то опять ехать..
2021-05-05 20:28:26
@Chezzy1970Значит, его не на бумаге. В общем, это технические мелочи. Больше всего волнует, что наша жизнь превращается в ад. Все это бред, бред
2021-05-05 20:31:00
@olgavaravinaНе поспоришь
2021-05-05 20:32:18
@sneganarНе совсем ад) всё-таки есть доставка) я рада, что смс просто для выхода не нужны..и магазины мелкие будут без этого всего работать(коронапассов)
2021-05-05 20:32:29
@Chezzy1970Вот мы уже радуемся тому, что можно в Сигму сгонять без пасса. Это и есть ад... ладно, я опять не туда
2021-05-05 20:33:53
@sneganar))
2021-05-05 20:34:08
@Nadia_046Мне кажется, что лаборатории просто не справятся с такой загрузкой, как-то нереально
2021-05-05 20:35:34
@vadichcyКаждый день прививаются тысячи людей, они перестанут сдавать тесты. Лаборатории справятся. Не все пойдут из сдавать.
2021-05-05 20:38:28
@Chezzy1970Понятно, что количество точек увеличат, и да, планируют вакцинировать многих. Но сама мысль похода в Старбакс с тестом меня , лично, унижает ...
2021-05-05 20:41:00
@olgavaravinaМожет, на вынос оставят без теста
2021-05-05 20:41:33
@ilinskiyНа вынос без теста. Тест — сидеть в зале или на террасе.
2021-05-05 20:42:14
@olgavaravinaНу все, огонь
Заказываешь на вынос и ешь на бордюре
Мы так весь этот третий локдаун поддерживали местный бизнес
2021-05-05 20:42:56
@Nadia_046Согласна!
2021-05-05 20:41:35
@BeatlesForeverBestТ.е. вместо того, чтобы рассосаться по гипермаркетам, мы теперь будет стоять в очередях в периптерах... Очень умно...
2021-05-05 20:37:03
@sneganarЯ вообще считаю, что в магазинах делать нечего, это трата времени, проще заказать доставку продуктов домой..
2021-05-05 20:40:41
@Andy_DuckОтлично, минус один в очереди)
2021-05-05 20:40:59
@Chezzy1970)))
2021-05-05 20:41:25
@sneganar)
2021-05-05 20:41:29
@BeatlesForeverBestВ мою деревню доставляют только 2 раза в неделю, непонятного качества, по завышенным ценам.
2021-05-05 20:41:06
@BasilevsПотом периптеро закроют
2021-05-05 21:50:36
@BeatlesForeverBestПри этом нет никаких точных указаний, что является признанной вакциной, а что нет: "have been vaccinated with at least the 1st dose of the vaccine three weeks before". Признать вакцину для посещения страны и потом заставлять этих же людей сдавать тесты каждые 3 дня, имхо, - бред.
2021-05-05 20:28:34
@ilinskiyДа, в этом есть некая нелогичность. :)
2021-05-05 20:29:55
