@sneganar

Получается тот тест по прилёту на Кипр, действителен в течении 72 часов, и можно во все эти кафе, магазины и тд..или его не получится использовать для коронапасс?

2021-05-05 20:17:31

@ilinskiy

Получится.

2021-05-05 20:18:15

@sneganar

Я так поняла там, что то напечатано-распечатано, должно быть, с телефона просто результат им не подойдёт..иначе не понятно отличие теста от коронапасса..

2021-05-05 20:23:25

@ilinskiy

Пока коронапасс — это либо распечатанный тест, либо распечатанный сертификат о вакцинации, либо сообщение о выходе с карантина после болезни. Не отдельная сущность.

2021-05-05 20:25:02

@sneganar

Распечатанный..очень актуально для тех, кто прилетел на несколько недель и нет принтера🤪

2021-05-05 20:26:36

@Chezzy1970

Просто носить с собой бумагу с трестом. И все

2021-05-05 20:27:03

@sneganar

Да, если тест сдать спустя время по прилёту..я просто уточняла, про тест из аэропорта, что делают по прилёту на Кипр..его же получают потом, если печатать, то это надо куда-то опять ехать..

2021-05-05 20:28:26

@Chezzy1970

Значит, его не на бумаге. В общем, это технические мелочи. Больше всего волнует, что наша жизнь превращается в ад. Все это бред, бред

2021-05-05 20:31:00

@olgavaravina

Не поспоришь

2021-05-05 20:32:18

@sneganar

Не совсем ад) всё-таки есть доставка) я рада, что смс просто для выхода не нужны..и магазины мелкие будут без этого всего работать(коронапассов)

2021-05-05 20:32:29

@Chezzy1970

Вот мы уже радуемся тому, что можно в Сигму сгонять без пасса. Это и есть ад... ладно, я опять не туда

2021-05-05 20:33:53

@sneganar

))

2021-05-05 20:34:08

@Nadia_046

Мне кажется, что лаборатории просто не справятся с такой загрузкой, как-то нереально

2021-05-05 20:35:34

@vadichcy

Каждый день прививаются тысячи людей, они перестанут сдавать тесты. Лаборатории справятся. Не все пойдут из сдавать.

2021-05-05 20:38:28

@Chezzy1970

Понятно, что количество точек увеличат, и да, планируют вакцинировать многих. Но сама мысль похода в Старбакс с тестом меня , лично, унижает ...

2021-05-05 20:41:00

@olgavaravina

Может, на вынос оставят без теста

2021-05-05 20:41:33

@ilinskiy

На вынос без теста. Тест — сидеть в зале или на террасе.

2021-05-05 20:42:14

@olgavaravina

Ну все, огонь Заказываешь на вынос и ешь на бордюре Мы так весь этот третий локдаун поддерживали местный бизнес

2021-05-05 20:42:56

@Nadia_046

Согласна!

2021-05-05 20:41:35

@BeatlesForeverBest

Т.е. вместо того, чтобы рассосаться по гипермаркетам, мы теперь будет стоять в очередях в периптерах... Очень умно...

2021-05-05 20:37:03

@sneganar

Я вообще считаю, что в магазинах делать нечего, это трата времени, проще заказать доставку продуктов домой..

2021-05-05 20:40:41

@Andy_Duck

Отлично, минус один в очереди)

2021-05-05 20:40:59

@Chezzy1970

)))

2021-05-05 20:41:25

@sneganar

)

2021-05-05 20:41:29

@BeatlesForeverBest

В мою деревню доставляют только 2 раза в неделю, непонятного качества, по завышенным ценам.

2021-05-05 20:41:06

@Basilevs

Потом периптеро закроют

2021-05-05 21:50:36

@BeatlesForeverBest

При этом нет никаких точных указаний, что является признанной вакциной, а что нет: "have been vaccinated with at least the 1st dose of the vaccine three weeks before". Признать вакцину для посещения страны и потом заставлять этих же людей сдавать тесты каждые 3 дня, имхо, - бред.

2021-05-05 20:28:34

@ilinskiy

Да, в этом есть некая нелогичность. :)

2021-05-05 20:29:55