@BeatlesForeverBestПосещаем. Выходим. Пока безнаказанно. 552 м до пляжа.
2021-05-05 10:42:47
@225099901Спасибо! А подскажите все таки, нормально так отдыхать?)) Кафе даже на вынос не работают?
2021-05-05 10:45:02
@BeatlesForeverBestВсе люди разные, могу ответить только за себя. Солнце есть, море есть, +27С в бассейне есть. Не голодный! 😂 Мне вполне нормально. Да, готовлю вполне прилично...
2021-05-05 10:46:59
@NonameshereНа вынос работают.
2021-05-05 10:53:27
@907949243До 500 м от дома выход на улицу для занятий спортом и выгуливания домашних животных разрешён для двоих с детьми без отправки смс. Pio.gov.cy/coronovirus/eng.
2021-05-05 10:56:36
