@225099901

Добрый день! Подскажите, пожалуйста те, кто снимают апартаменты, есть ли возможность посещать пляж (особенно, если он прямо напротив апартов) и выходить на улицу?

2021-05-05 10:36:16

@BeatlesForeverBest

Посещаем. Выходим. Пока безнаказанно. 552 м до пляжа.

2021-05-05 10:42:47

@225099901

Спасибо! А подскажите все таки, нормально так отдыхать?)) Кафе даже на вынос не работают?

2021-05-05 10:45:02

@BeatlesForeverBest

Все люди разные, могу ответить только за себя. Солнце есть, море есть, +27С в бассейне есть. Не голодный! 😂 Мне вполне нормально. Да, готовлю вполне прилично...

2021-05-05 10:46:59

@Nonameshere

На вынос работают.

2021-05-05 10:53:27

@907949243

До 500 м от дома выход на улицу для занятий спортом и выгуливания домашних животных разрешён для двоих с детьми без отправки смс. Pio.gov.cy/coronovirus/eng.

2021-05-05 10:56:36