@Chezzy1970По правилам-нельзя. Но люди проходят
2021-05-05 09:32:22
@Andy_DuckЗайдите через второй этаж(зона вылета) . Там никого не останавливают. Внизу пытаются гонять
2021-05-05 10:30:36
@Chezzy19702021-05-05 09:32:22
@Andy_Duck2021-05-05 10:30:36