@aleksperv

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а встречающих пускают в аэропорт Ларанки? Или надо ждать на парковке?

2021-05-05 09:27:50

@Chezzy1970

По правилам-нельзя. Но люди проходят

2021-05-05 09:32:22

@Andy_Duck

Зайдите через второй этаж(зона вылета) . Там никого не останавливают. Внизу пытаются гонять

2021-05-05 10:30:36