@Dashasgornostaem

Бобрый день. Я никак не пойму куда надо загружать первый анализ по прилету? На госуслугах я регалась. И тест сдавала в аэропорт. Высветилось на гу, что тест готов и отрицательный. Нужно его еще куда-то грузить?

2021-05-05 09:02:48

@Chezzy1970

У нас в закрепе есть ссылка, куда и как грузить

https://www.gosuslugi.ru/400705/1

2021-05-05 09:26:14