@Nadia_046

Ребят, а правильно я понимаю, что «индульгенция», которую отель выдал для свободного перемещения, это так просто на память бумажка, а перемещаться все равно только по смс и со всеми ограничениями?

2021-05-04 16:24:41

@olegcyprus

Да

2021-05-04 16:28:07

@Nadia_046

Олег, спасибо!

2021-05-04 16:28:33