@Khaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, надо ли распечатывать флайпас и результаты теста на цветном принтере? Или ч/б при себе иметь достаточно?

2021-05-04 06:00:41

@vadichcy

Ч/Б подходит

2021-05-04 06:04:03

@527791428

Достаточно на телефоне иметь.

2021-05-04 06:42:07

@Nonameshere

Добро пожаловать в 2021)

2021-05-04 06:52:10

@LarisaSkripnik

Черно-белый пойдет. Не все авиакомпании принимают с телефона. Можно получить себе стресс, бегая по аэропорту в попытках распечатать. Поэтому, рекомендую сделать это сразу, включая тест и провизу

2021-05-04 06:52:38