@AVGLIMНужно основание для влёта
2021-05-03 11:24:16
@666444418У меня основание к примеру вызов нотариуса по наследственному делу.Пройдет?
2021-05-03 11:35:15
@AVGLIMНе отвечу точно
Думаю норм
2021-05-03 11:43:18
@vadichcyТочно нет.
Через Минск только.
2021-05-03 12:07:19
@666444418Это проверенная инфа или просто Ваше мнение?
2021-05-03 12:11:33
@vadichcyВрядли вы найдёте Белоруса кто летел к нотариусу в Уфу с Кипра.
Нет "нормального авиасообщения" - нет нормального въезда.
Всё тут:
http://ps.fsb.ru/fps/general/info/covid.htm
Нет "нормального авиасообщения" - нет нормального въезда.
Всё тут:
http://ps.fsb.ru/fps/general/info/covid.htm
2021-05-03 12:14:47
@666444418А через Минск влет без оснований?
2021-05-03 12:28:26
@vadichcyДа, авиасообщение и поезда РБ - РФ свободно. Для граждан РБ / РФ.
2021-05-03 12:29:41
