@666444418

С паспортом Беларуси влет в Россию, уральцами в Уфу, проблем не будет? Зимой еле впустили, что сейчас?

2021-05-03 11:09:13

@AVGLIM

Нужно основание для влёта

2021-05-03 11:24:16

@666444418

У меня основание к примеру вызов нотариуса по наследственному делу.Пройдет?

2021-05-03 11:35:15

@AVGLIM

Не отвечу точно Думаю норм

2021-05-03 11:43:18

@vadichcy

Точно нет. Через Минск только.

2021-05-03 12:07:19

@666444418

Это проверенная инфа или просто Ваше мнение?

2021-05-03 12:11:33

@vadichcy

Врядли вы найдёте Белоруса кто летел к нотариусу в Уфу с Кипра.
Нет "нормального авиасообщения" - нет нормального въезда.
Всё тут:
http://ps.fsb.ru/fps/general/info/covid.htm

2021-05-03 12:14:47

@666444418

А через Минск влет без оснований?

2021-05-03 12:28:26

@vadichcy

Да, авиасообщение и поезда РБ - РФ свободно. Для граждан РБ / РФ.

2021-05-03 12:29:41