@katcyprus

Добрый день. Подскажите, кто летал Победой, 17 дюймов ноут вместе с рюкзаком можно пронести в ручную кладь (высота около 55 см)? Если нет, то как решался вопрос с ноутбуком?

2021-05-03 09:43:56

@133447014

https://www.pobeda.aero/information/travel/transport_regulations#baggage Пункт 9.1 С. Что любопытно написано что без чехла, с чехлом видимо не канает уже)

2021-05-03 09:51:24

@katcyprus

Спасибо! Про чехол -это сильно))

2021-05-03 09:57:09

@Bori_Nataliya

Заставляли снимать чехол и чехол с сумкой запихивать в калибратор

2021-05-03 10:58:25

@Polly_181725

Голый можно, он сверх нормы. В пакет положите, вопросов нет обычно.

2021-05-03 11:23:42

@katcyprus

Спасибо

2021-05-03 11:27:34