@133447014https://www.pobeda.aero/information/travel/transport_regulations#baggage Пункт 9.1 С. Что любопытно написано что без чехла, с чехлом видимо не канает уже)
2021-05-03 09:51:24
@katcyprusСпасибо! Про чехол -это сильно))
2021-05-03 09:57:09
@Bori_NataliyaЗаставляли снимать чехол и чехол с сумкой запихивать в калибратор
2021-05-03 10:58:25
@Polly_181725Голый можно, он сверх нормы. В пакет положите, вопросов нет обычно.
2021-05-03 11:23:42
@katcyprusСпасибо
2021-05-03 11:27:34
