@Polly_181725
@ilya_357Да, это прописано у РПН
2021-05-02 09:44:12
@Polly_181725Где-то в углу плачет привитый гражданин 😂😂
2021-05-02 09:46:45
@ilya_357🤷🏻♂️
2021-05-02 09:47:15
@ilya_357Никто не говорил, что у привитых будут привилегии
2021-05-02 09:47:54
@Polly_181725Я-то и так это знала. Догадывалась ) но злорадно похохотать надо же ж 😈😁
2021-05-02 09:48:52
@ilya_357О, это да ))
2021-05-02 09:50:37
@Ally345А что орать то? От прививок IgA не вырабатывается, вирус попадает в организм через носоглотку. И да какое-то время привитый человек может быть распространителем, даже если сам не заболеет. Только для привитого это все в разы меньше чем у не привитого человека. Вот как изобретут вакцины с выработкой igA, так и будут ПЦР неактуальными.
2021-05-02 09:56:25
