@Andy_Duck

Пытаюсь взять билеты на Москва-Ларнака на вторник 25.05 кипрусами. Не даёт выбрать места, говорит летит партнёр. Что за партнёр может быть? На 05.06 обратно на Питер нормально

2021-05-01 18:54:47

@Chezzy1970

? Партнёр?

2021-05-01 18:55:58

@ilinskiy

S7, вероятно.

2021-05-01 18:56:19

@Chezzy1970

Вероятно. Они ещё вместе пока

2021-05-01 18:56:48

@Andy_Duck

Но написано в закрепе что летят сайпрусы. Беру их, чтобы не было проблем у дочки с лишними дурацкими вопросами

2021-05-01 18:57:34

@Bankster77

Кодшеринг. Летит другая авиакомпания.

2021-05-01 18:56:32

@Chezzy1970

Хотим понять, кто)

2021-05-01 18:57:00

@Nonameshere

@NatalyaCyAir

2021-05-01 20:30:37