@maroooneТолько что звонил выяснить. Короче, они сказали, что это временный глюк, что рейс будет выполняться Боингом🤷🏻♂️ Ох, я точно сойду с ума, пока улечу😂
2021-05-01 17:35:39
@Chezzy1970Да вот Вам разница! Главное, улететь!)) улетите и все будет ок👍🏻
2021-05-01 17:36:36
@maroooneКонечно! Мне хоть на кукурузнике, хоть на Титанике😂 Просто вся эта непонятица сводит с ума. Не очень хочется получить 4-й по счету емейл с отменой билета))) Особенно, когда сделал все тесты и все загрузил везде🤦🏻♂️
2021-05-01 17:38:02
@Chezzy1970Все хорошо будет ! На АФЛ улетите
2021-05-01 17:49:50
