@Chezzy1970

В общем, суть одна-погорячился АФЛ с Боингом. Загрузки-то нет(

2021-05-01 17:32:53

@marooone

Только что звонил выяснить. Короче, они сказали, что это временный глюк, что рейс будет выполняться Боингом🤷🏻‍♂️ Ох, я точно сойду с ума, пока улечу😂

2021-05-01 17:35:39

@Chezzy1970

Да вот Вам разница! Главное, улететь!)) улетите и все будет ок👍🏻

2021-05-01 17:36:36

@marooone

Конечно! Мне хоть на кукурузнике, хоть на Титанике😂 Просто вся эта непонятица сводит с ума. Не очень хочется получить 4-й по счету емейл с отменой билета))) Особенно, когда сделал все тесты и все загрузил везде🤦🏻‍♂️

2021-05-01 17:38:02

@Chezzy1970

Все хорошо будет ! На АФЛ улетите

2021-05-01 17:49:50