@Lady_Olik

Добрый вечер! Подскажите , пожалуйста, а сейчас есть доступ в зал прилёта встретить человека, или там полицейские строго за этим следят ? Аэропорт Ларнака .

2021-05-01 17:18:05

@Chezzy1970

По правилам -нет. Но некоторые просачиваются

2021-05-01 17:18:35

@Lady_Olik

Благодарю за ответ 🌺

2021-05-01 17:19:02

@petrosu

Мы сегодня в Ларнаку прилетели Аэрофлотом. Много встречающих было внутри аэропорта. Ещё больше снаружи. Мы привыкли что на внутри встречают, поэтому стали уже немного паниковать ,когда на табличках своё ФИО не нашли.. тест сдали около 14ч. Смс на Билайн пришли в 19ч и в 20ч. От приземления самолета до выхода к встречающим прошло чуть меньше часа. Минут 50.но мы багаж не получали. На тестирование автобус не вез. Спускались по лестнице с телетрапаот самолета. С колясками это наверное жесть. На выходе с самолёта проверяли флайт пасс и тест на ковид. В Москве при посадке в самолёт ещё провизву проверяли вдобавок к флайт пасс и тесту .

2021-05-01 17:45:56

@Lady_Olik

Спасибо большое за такой подробный ответ:))

2021-05-01 17:46:40

@petrosu

Да не за что. Сама пару недель до вылета паниковала.... Жаль что кафешки закрыты здесь.

2021-05-01 17:48:17