@oservetnyk

Поставили судя по вашему скиину а330 Это тоже весьма большой самолет Чуть меньше чем 777

2021-05-01 17:16:32

@marooone

Совсем чуточку. Если в боинге помещалось более 500 человек, то тут чуть больше 200

2021-05-01 17:20:21

@oservetnyk

Покажите мне такой боинг 777 аерофлота где влазит более 500 человек Вместе с вами порадуюсь техническим прорывам) 400 максимум

2021-05-01 17:21:39

@marooone


2021-05-01 17:28:44

@oservetnyk


2021-05-01 17:29:33

@marooone

Ну так вы не считаете экипаж🤓

2021-05-01 17:29:59

@Chezzy1970

Салон, имеющий 3 класса-295 чел. В Аэробусе 330 А двуклассное размещение 340 чел. Ну немало, в общем)

2021-05-01 17:22:49

@marooone

Ну да, просто когда на борту не 3 ряда, а 2, кажется, что он значительно меньше😅

2021-05-01 17:29:25

@1320193061

Друзья,не в тему,но летала в Россию однажды на Ил,двухярусный, лет 10 назад,700 чел

2021-05-01 17:48:09

@ilinskiy

Не было никогда двухярусных Илов. Только на бумаге.

2021-05-01 17:53:58

@1320193061

Ил,помню из пафоса,внутри самолёта лестница,на одном только этаже 6 туалетов,громадина

2021-05-01 17:56:41

@vadichcy

Это боинг 747 :)

2021-05-01 17:57:46

@1320193061

Ну может,я не знаю,хотя мне очень понравилось

2021-05-01 17:58:11

@ilinskiy

Угу. И 700 пассажирами там даже рядом не пахло. :)

2021-05-01 17:59:37

@1320193061

Ну много , даже если 600,то точно было

2021-05-01 18:02:32

@KS_disenador

Влезу немного. Были 2х этажные, вроде у трансаэро. Не помню что за самолет, но пару раз летала на кипр им на 2м этаже. Крайне неприятно - ощущение, что в лифте сидишь)

2021-05-01 18:59:36

@ilinskiy

Это боинги.

2021-05-01 19:00:41

@Basilevs

На боинге-747. Трансаэро. Очень хорошие были

2021-05-01 20:06:50

@1320193061

Точно👍Спасибо🙏Вы правы!

2021-05-01 20:22:38