@maroooneСовсем чуточку. Если в боинге помещалось более 500 человек, то тут чуть больше 200
2021-05-01 17:20:21
@oservetnykПокажите мне такой боинг 777 аерофлота где влазит более 500 человек
Вместе с вами порадуюсь техническим прорывам)
400 максимум
2021-05-01 17:21:39
@maroooneНу так вы не считаете экипаж🤓
2021-05-01 17:29:59
@Chezzy1970Салон, имеющий 3 класса-295 чел. В Аэробусе 330
А двуклассное размещение 340 чел. Ну немало, в общем)
2021-05-01 17:22:49
@maroooneНу да, просто когда на борту не 3 ряда, а 2, кажется, что он значительно меньше😅
2021-05-01 17:29:25
@1320193061Друзья,не в тему,но летала в Россию однажды на Ил,двухярусный, лет 10 назад,700 чел
2021-05-01 17:48:09
@ilinskiyНе было никогда двухярусных Илов. Только на бумаге.
2021-05-01 17:53:58
@1320193061Ил,помню из пафоса,внутри самолёта лестница,на одном только этаже 6 туалетов,громадина
2021-05-01 17:56:41
@vadichcyЭто боинг 747 :)
2021-05-01 17:57:46
@1320193061Ну может,я не знаю,хотя мне очень понравилось
2021-05-01 17:58:11
@ilinskiyУгу. И 700 пассажирами там даже рядом не пахло. :)
2021-05-01 17:59:37
@1320193061Ну много , даже если 600,то точно было
2021-05-01 18:02:32
@KS_disenadorВлезу немного. Были 2х этажные, вроде у трансаэро. Не помню что за самолет, но пару раз летала на кипр им на 2м этаже. Крайне неприятно - ощущение, что в лифте сидишь)
2021-05-01 18:59:36
@ilinskiyЭто боинги.
2021-05-01 19:00:41
@BasilevsНа боинге-747. Трансаэро. Очень хорошие были
2021-05-01 20:06:50
@1320193061Точно👍Спасибо🙏Вы правы!
2021-05-01 20:22:38


