@544551940

Ну не отследят и не будет ли штрафа. Бабуля переживает очень)

2021-05-01 12:50:43

@vadichcy

Как повезёт, 95% что не отследят и не будет - если 2 теста в РФ загрузит во время.

2021-05-01 12:52:04

@286418576

Здравствуйте, подскажите подскажи. Прилетела с ребёнком 8 лет в россию 30 апреля. Тест я сдала 30го апреля, результат получила 1 мая. Ребёнку тест не делала. При заполнении формы для загрузки теста 2 мая, уже в форме тест на ребёнка требуется. Я не стала вносить данные о прибытии несовершеннолетнего ребёнка со мной, так как форма не пропускает. Мы прибыли 30 го апреля. Все правильно я сделала?

2021-05-02 08:34:24

@Chezzy1970

Ребёнку надо тест. В РФ нет исключений по возрасту.

2021-05-02 08:39:33

@286418576

Эти же изменения для прибывающих с 1 мая в Россию, а мы прибыли 30 апреля и тест сдала я 30го

2021-05-02 08:40:37

@Chezzy1970

Нет. Тест нужен был всегда. И до 1 мая. Посто после 1 мая-изменения, касающиеся количества тестов. А по возрасту-никаких изменений. Тест -всем. Даже грудным)

2021-05-02 08:42:21

@286418576

Ого, спасибо побежали досдавать.

2021-05-02 08:43:25

@Chezzy1970

Лучше сдать, да. И в ГУ догрузить.

2021-05-02 08:43:48

@286418576

Количество же один для нас?

2021-05-02 08:44:14

@Nonameshere

Да На будущее читайте внимательно Не берите из головы

2021-05-02 08:44:37

@Chezzy1970

Да. 1 тест Пока. Вы ж 30 прилетели. И на ребёнка дату укажите 30.04

2021-05-02 08:44:56

@286418576

Спасибо большое

2021-05-02 13:21:25