@vadichcyКак повезёт, 95% что не отследят и не будет - если 2 теста в РФ загрузит во время.
2021-05-01 12:52:04
@286418576Здравствуйте, подскажите подскажи. Прилетела с ребёнком 8 лет в россию 30 апреля. Тест я сдала 30го апреля, результат получила 1 мая. Ребёнку тест не делала. При заполнении формы для загрузки теста 2 мая, уже в форме тест на ребёнка требуется. Я не стала вносить данные о прибытии несовершеннолетнего ребёнка со мной, так как форма не пропускает. Мы прибыли 30 го апреля. Все правильно я сделала?
2021-05-02 08:34:24
@Chezzy1970Ребёнку надо тест. В РФ нет исключений по возрасту.
2021-05-02 08:39:33
@286418576Эти же изменения для прибывающих с 1 мая в Россию, а мы прибыли 30 апреля и тест сдала я 30го
2021-05-02 08:40:37
@Chezzy1970Нет. Тест нужен был всегда. И до 1 мая. Посто после 1 мая-изменения, касающиеся количества тестов. А по возрасту-никаких изменений. Тест -всем. Даже грудным)
2021-05-02 08:42:21
@286418576Ого, спасибо побежали досдавать.
2021-05-02 08:43:25
@Chezzy1970Лучше сдать, да. И в ГУ догрузить.
2021-05-02 08:43:48
@286418576Количество же один для нас?
2021-05-02 08:44:14
@NonameshereДа
На будущее читайте внимательно
Не берите из головы
2021-05-02 08:44:37
@Chezzy1970Да. 1 тест Пока. Вы ж 30 прилетели. И на ребёнка дату укажите 30.04
2021-05-02 08:44:56
@286418576Спасибо большое
2021-05-02 13:21:25
