@Christina_Senkovskaya

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если при заполнении информации для провизы указан отель, но я решила остановиться у друзей, во флайтпасс лучше писать адрес друзей или отель?

2021-05-01 12:21:12

@Nonameshere

Писать там где будете.

2021-05-01 12:22:59

@vadichcy

друзей, иначе вы сними в масках будете ездить

2021-05-01 12:23:10