@aran4ik

Всем привет! У нас сегодня случился перелет ларнака - СПб, в практически пустом самолёте. Была моя семья (4 человека) и ещё одна девушка. Всеее. Аэрофлот, конечно, отжег)

2021-04-30 19:09:04

@Nonameshere

Повезло

2021-04-30 19:38:22

@AccountantDubai


2021-05-01 03:49:11