@BeatlesForeverBestМне кажется, это нигде не оговаривалось. Значит, как всем - 2.
2021-04-30 17:24:49
@ElenaStratЯ также поняла
2021-04-30 17:25:15
@BeatlesForeverBestМне кажется, про "в аэропорту" тоже нигде не говорится.
2021-04-30 17:26:53
@ElenaStratЭто мысли в слух) чтобы время сократить
2021-04-30 17:27:36
@Chezzy1970А вот по прилёте вакцинированные пока не имеет значения). Но АТОР сейчас этот момент продавливает. Письмо отправили в Оперштаб с просьбой освободить вакцинированных от тестов по прилёте. Те обещали рассмотреть скоро
2021-04-30 17:35:09
@BeatlesForeverBestЭто странно, т.к. вакцинированные а) могут быть заражены и б) могут быть носителями. Мне, вакцинированному, тоже хочется и без тестов и свободно в город, но моск говорит, что как-то не очень это правильно.
2021-04-30 17:37:45
@ElenaStratЗаболеть 8%
2021-04-30 17:38:30
@Chezzy19702021-04-30 17:38:37
@BeatlesForeverBestЯ бы полагал разумным делать 1 тест, а не два... чего мой скудный умишко понять не может - если не верить первому, то почему верить второму? 😊
2021-04-30 17:39:52
@ElenaStrat👍😂
2021-04-30 17:40:29
@Chezzy1970Money talks
2021-04-30 17:40:48
@BeatlesForeverBestТогда почему не три и все в разных лабах? 😊 Я останавливаюсь в этой теме...
2021-04-30 17:42:34
@Chezzy1970Моя первая реакция была такой же-а почему не каждый день вообще😂
2021-04-30 17:42:36
@Chezzy1970Да. Мы флудим опять))
2021-04-30 17:42:57
@392591714Не верят в тесты ) при выписке делают целых три)
2021-05-01 05:24:16
