@ElenaStrat

По прилёту в Москву сколько пцр сдавать, если вакцинировалась Спутником V?

2021-04-30 17:24:13

@BeatlesForeverBest

Мне кажется, это нигде не оговаривалось. Значит, как всем - 2.

2021-04-30 17:24:49

@ElenaStrat

Я также поняла

2021-04-30 17:25:15

@BeatlesForeverBest

Мне кажется, про "в аэропорту" тоже нигде не говорится.

2021-04-30 17:26:53

@ElenaStrat

Это мысли в слух) чтобы время сократить

2021-04-30 17:27:36

@Chezzy1970

А вот по прилёте вакцинированные пока не имеет значения). Но АТОР сейчас этот момент продавливает. Письмо отправили в Оперштаб с просьбой освободить вакцинированных от тестов по прилёте. Те обещали рассмотреть скоро

2021-04-30 17:35:09

@BeatlesForeverBest

Это странно, т.к. вакцинированные а) могут быть заражены и б) могут быть носителями. Мне, вакцинированному, тоже хочется и без тестов и свободно в город, но моск говорит, что как-то не очень это правильно.

2021-04-30 17:37:45

@ElenaStrat

Заболеть 8%

2021-04-30 17:38:30

@Chezzy1970

Ну вот новость дня такая, да

https://yandex.ru/turbo/ria.ru/s/20210427/testy-1730144964.html

2021-04-30 17:38:37

@BeatlesForeverBest

Я бы полагал разумным делать 1 тест, а не два... чего мой скудный умишко понять не может - если не верить первому, то почему верить второму? 😊

2021-04-30 17:39:52

@ElenaStrat

👍😂

2021-04-30 17:40:29

@Chezzy1970

Money talks

2021-04-30 17:40:48

@BeatlesForeverBest

Тогда почему не три и все в разных лабах? 😊 Я останавливаюсь в этой теме...

2021-04-30 17:42:34

@Chezzy1970

Моя первая реакция была такой же-а почему не каждый день вообще😂

2021-04-30 17:42:36

@Chezzy1970

Да. Мы флудим опять))

2021-04-30 17:42:57

@392591714

Не верят в тесты ) при выписке делают целых три)

2021-05-01 05:24:16