@1041702028Добрый день! Вчера прилетела с ребёнком (7 лет)на Кипр Уральскими авиалиниями. Рейс задержали на час, тест смотрели 1 раз в очереди на регистрацию, на самой регистрации просили только провизу и паспорт. На посадке- только посадочный . Свободных мест много, если с ребёнком , то на место у окна ставят блок, летели на 3 х креслах, пледа нет, дают сэндвич и вода/чай 2 раза за полёт. Чай черный, без лимона, сливок ( ребенок не пил и не ел это) поэтому берите с собой что то, у нас была еда своя. Прилетели с задержкой в 40 минут по итогу. Все спокойно четко посадили в автобус без толкучки, все на дистанции- повезли на тест, тоже все организовано с детьми отдельная очередь, просили флайтпасс, оплатили , сделали тест, очень все быстро минуты 3 на все. Далее в автобус, пасп контроль и за багажом, на контроле также только флайтпасс. В течении 15 минут с момента как покинули самолёт, уже были на парковке. Отправила смс и поехали домой, через 3 часа пришёл ответ на номер телефона который прописала в флайтпасс.
PS:обратный билет не просили, тест посмотрели 1 раз(время дату сдачи теста) в России в очереди на регистрацию, далее только флайтпасс на Кипре.
2021-04-30 13:46:10
@542375390Спасибо за такой подробный рассказ, вы смс отправляли с российского номера, или уже с местной симки?
2021-04-30 13:52:21
@kentastiwдумаю они только на симки из стран ЕС могут отправлять. на РФ не дойдут
2021-04-30 14:00:40
@NonameshereИ это тоже есть в faq
2021-04-30 14:02:57
