@Dashasgornostaem

Кто-то вакцинировался в Мск? Я хочу записаться через ГУ, но не дает.

2021-04-30 11:52:43

@Chezzy1970

Многие уже. Все там очень просто

2021-04-30 11:53:16

@DmitryKrasnopivtsev

в Мск можно без записи в торговом центре https://www.mos.ru/news/item/90085073/

2021-04-30 11:55:58

@Dashasgornostaem

Спасибо

2021-04-30 11:56:38