@vadichcyПопробуйте упрощённую форму с приложения в телефоне, там номер не нужен.
2021-04-30 11:44:07
@igor_cyprusВчера пафос Москва с 7 раздавал в самолёте , даже тем кто на госуслугах делал заранее и их на выходе забирали .
2021-04-30 11:45:10
@vadichcyОдно другому не мешает, госуслуги обязательно - бумажная как повезёт.
2021-04-30 11:49:23
@woraklzИмеете ввиду эту форму можно достать не имея доступ в акканут? У меня именно доступа нет на ГУ, и восстановить только в РФ могу
2021-04-30 11:50:08
@vadichcy
@Chezzy1970Нет. Если есть уже аккаунт на ГУ новый сделать не получится
2021-04-30 11:51:08
@Yo_soy_Hector_RiveraБумажную заполните в самолете и все ;)
ГУ - тоже самое, просто сканируют QR код
2021-04-30 11:44:33
@vadichcy
@Yo_soy_Hector_RiveraЭто оспаривается в судах, но это иная история к сожалению - Оренбург решил бюджет пополнить ;(
В мск с этим проще - с прошлого года 4 раза летал сосед без ГУ - ему ничего не прилетало…
Все как обычно ;(
И я имея регистрацию на ГУ не смог упрощенку оформить…
2021-04-30 11:56:21
@vadichcyНе все летят в Москву, а так да.
2021-04-30 12:37:04
