@woraklz

Лечу Кипр-Москва, к госуслугам нет доступа (телефон заблокирован, буду в РФ восстанавливать), не развернут меня из-за незаполненной формы на ГУ?)

2021-04-30 11:42:11

@vadichcy

Попробуйте упрощённую форму с приложения в телефоне, там номер не нужен.

2021-04-30 11:44:07

@igor_cyprus

Вчера пафос Москва с 7 раздавал в самолёте , даже тем кто на госуслугах делал заранее и их на выходе забирали .

2021-04-30 11:45:10

@vadichcy

Одно другому не мешает, госуслуги обязательно - бумажная как повезёт.

2021-04-30 11:49:23

@woraklz

Имеете ввиду эту форму можно достать не имея доступ в акканут? У меня именно доступа нет на ГУ, и восстановить только в РФ могу

2021-04-30 11:50:08

@vadichcy

Вы попробовали?
https://t.me/cyvisaorg/102084

2021-04-30 11:50:45

@Chezzy1970

Нет. Если есть уже аккаунт на ГУ новый сделать не получится

2021-04-30 11:51:08

@Yo_soy_Hector_Rivera

Бумажную заполните в самолете и все ;) ГУ - тоже самое, просто сканируют QR код

2021-04-30 11:44:33

@vadichcy

Плохой совет, можно схлопотать штраф:
https://t.me/cyvisaorg/93545

2021-04-30 11:46:25

@Yo_soy_Hector_Rivera

Это оспаривается в судах, но это иная история к сожалению - Оренбург решил бюджет пополнить ;( В мск с этим проще - с прошлого года 4 раза летал сосед без ГУ - ему ничего не прилетало… Все как обычно ;( И я имея регистрацию на ГУ не смог упрощенку оформить…

2021-04-30 11:56:21

@vadichcy

Не все летят в Москву, а так да.

2021-04-30 12:37:04