@vadichcy

Я сейчас позвонил в Роспотребнадзор, всем кто пересёк границу 1 мая 00:01 надо 2 теста.

2021-04-30 10:31:23

@Chezzy1970

Ну вот и я о том же. Логика у нас с РПН схожа)

2021-04-30 10:30:19

@vadichcy

Это мы просто если есть хоть 10% негативного варианта - выбираем его :)

2021-04-30 10:32:02

@Chezzy1970

Да, научены уже😂

2021-04-30 10:32:22