@Chezzy1970Ну вот и я о том же. Логика у нас с РПН схожа)
2021-04-30 10:30:19
@vadichcyЭто мы просто если есть хоть 10% негативного варианта - выбираем его :)
2021-04-30 10:32:02
@Chezzy1970Да, научены уже😂
2021-04-30 10:32:22
@Chezzy19702021-04-30 10:30:19
@vadichcy2021-04-30 10:32:02
@Chezzy19702021-04-30 10:32:22