@887338001

Доброе утро всем.уже наверное миллион раз был этот вопрос.лечу завтра.билет можно в телефоне показать ?без распечатки

2021-04-30 05:01:00

@vadichcy

Билет как и раньше, показывать никому не надо.

2021-04-30 05:08:01